170
Anatomie minérale Huile sur toile, signée en bas à gauche 129 x 96,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAnatomie minérale Huile sur toile, signée en bas à gauche 129 x 96,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Anatomie minérale Huile sur toile, signée en bas à gauche 129 x 96,5 cm