276
And then of blue, 2013 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 43/300 50 x 50 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURAnd then of blue, 2013 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 43/300 50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > And then of blue, 2013 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 43/300 50 x 50 cm