41
André ALBERTIN (18561-1933)
Estimation :
60.00 - 100.00 EURAndré ALBERTIN (18561-1933)
Après-midi pluvieux, Les Vouillants, la roche de Barne-Bigout, Fontaine (Isère)
Huile sur panneau, titré et signé au dos
23 x 30 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > André ALBERTIN (18561-1933)