345
Estimation :
120 - 150 EURAndré COTTAVOZ (1922-2012)
Scène érotique
Carreau de céramique
Signé en bas à droite, contresigné, daté 1969 et signé atelier Collet au dos
11.5 x 17 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES