164
André de FONTENAY SAINT- AFFRIQUE (1913-1983)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAndré de FONTENAY SAINT- AFFRIQUE (1913-1983)
Paysage de Montmartre ( maison de Mimi Pinson)
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > André de FONTENAY SAINT- AFFRIQUE (1913-1983)