100
André DIGNIMONT (1891-1965).
Maison en sous-bois
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à droite "à mademoiselle José Bianchini hommage amical de Dignimont 1950".
50 x 42 cm.