125
André HAMBOURG (1909-1999)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURAndré HAMBOURG (1909-1999)
Les barques de La lagune , 1958
Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche et daté juin 1958, en bas à droite
29,5 x 38,5 cm (à vue) encadré
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > André HAMBOURG (1909-1999)