922
André HAMBOURG (1909 1999)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURAndré HAMBOURG (1909 1999)
Sur la plage.
Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche numérotée 27/ 99. Un peu jaunie, petites rousseurs. Cadre
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > André HAMBOURG (1909 1999)