146
André LEVEILLÉ (1880-1963)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAndré LEVEILLÉ (1880-1963)
Paysage de Paris,
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
27 x 37 cm (à vue)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > André LEVEILLÉ (1880-1963)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com