32
André MASSON – Roger Passeron, André Masso
Estimation :
100.00 - 120.00 EURAndré MASSON - Roger Passeron, André Masson. Graphik, Office du Livre, Freiburg/ Chr. Besser, Stuttgart, 1973, avec TROIS LITHOGRAPHIES ORIGINALES de MASSON, tirage à 700 ex. ex. n°652, monogrammé par l'artiste.