139
André MIGUEL (actif au XXème siècle) Composition
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAndré MIGUEL (actif au XXème siècle) Composition
Huile et technique mixte sur isorel, signée en bas à droite, 62 x 75 cm
On joint :
André MIGUEL (actif au XXème siècle), Source à la fois foyer
Huile et technique mixte sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos 50 x 61 cm
On joint :
André MIGUEL (actif au XXème siècle), Composition
Huile et technique mixte sur isorel, signée en bas à droite, bords legerement abimés 44,5 x 64 cm