173
Angel ALONSO (1923- 1994)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAngel ALONSO (1923- 1994)
Compositions jaunes, 1959
Paire de deux encres en couleurs sur papier,, une monogrammée et datée en bas à droite
66,5 x 49,5 cm,
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Angel ALONSO (1923- 1994)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com