3
ANNEAU / BAGUE D’ARCHER EN JADE BLANC A DECOR SCULPTE DE ESSES Chine, Epoque XXe siècle D: 2,7 cm – H: 1 cm Provenance :
Estimation :
50.00 - 100.00 EURANNEAU / BAGUE D'ARCHER EN JADE BLANC A DECOR SCULPTE DE ESSES Chine, Epoque XXe siècle D: 2,7 cm - H: 1 cm Provenance : M. G. Vanderstichelen, ancien attaché à l'Ambassade Royale de Belgique à Taiwan puis à Singapour, années 1980-1990 | Mr. G. Vanderstichelen, former attaché at the Royal Embassy of Belgium in Taiwan and Singapour, 1980s-1990s. A CARVED WHITE JADE ARCHER'S RING China, 20th century