10Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206208209210211212213214Anneau en or jaune (750 ‰) serti de 6 petits diamantEstimation :150.00 - 200.00 EURAnneau en or jaune (750 ‰) serti de 6 petits diamants.Poids brut : 3.70 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente