267
ANONYM
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURANONYME. Officier à cheval. Signé QUESNEL fondeur sur la terrasse. Bronze à patine brune. 45x36x16 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.