861
ANONYME (Actif XXe siècle)° Les baigneuses Huile sur toile Signée en bas à droite (illisible) (mouillures)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURANONYME (Actif XXe siècle)° Les baigneuses Huile sur toile Signée en bas à droite (illisible) (mouillures)