180
Antoine MAYO (1905-1990)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAntoine MAYO (1905-1990)
Composition à l'arbre
Aquarelle et gouache sur papier, cachet de la signature en bas à droite
32 x 24 cm ( à vue)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Antoine MAYO (1905-1990)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com