149
Estimation :
1000 - 1500 EURAntoine MAYO (1905-1990)
Fleur de mer, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée datée et située « Paris, 1963 » au dos, petits manques de matière sur les bords 73 x 60 cm