225
Estimation :
400 - 500 EURAnton PRINNER (1902-1983)
Le soleil levant
Lithographie sur vélin rehaussée à la gouache blanche, signée en bas à droite, titrée dans la planche, légèrement insolée
46,5 x 66,5 cm (à vue), encadrée