157
Anton PRINNER (1902-1983)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAnton PRINNER (1902-1983)
Il monte sur le dos de la vache
Plat en céramique : terre blanche, Editions Tapis Vert Vallauris, signée, titrée au dos avec le cachet de l'éditeur Vallauris, et le cachet des éditions « Tapis Vert Vallauris » Usures, salissures et petites égrenures
Diamètre: 31 cm