94
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAntoni CLAVÉ (1913-2005)
Gant au point rouge,1974 (Passeron 324)
Gravure au caborandumet gaufrage, signée et numérotée 39/80, au crayon , pliure dans la partie haute de l'image, épidermure en bas à droite et près du coup de planche sur le coté droit , marges légèrement insolées, autrement en bon état,
Feuille : 80,3 x 63 cm (à vue)