72
Antonio Henrique AMARAL (1935-2015)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAntonio Henrique AMARAL (1935-2015)
Sans titre
Lithographie en couleurs, sur vélin , signée et numérotée 46/99, au crayon.
Feuille : 62 x 89 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Antonio Henrique AMARAL (1935-2015)