235
.Antonio VIRDUZZO (1926-1982)-
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR.Antonio VIRDUZZO (1926-1982)-
Rilevo, no 71, 1967
Technique mixte en relief sur carton, signé et daté au dos sur le montage
33,5 x 11,5 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > .Antonio VIRDUZZO (1926-1982)-