97
Aquarium, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 27 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAquarium, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Aquarium, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite 19,5 x 27 cm