99
Aquarium Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURAquarium Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Aquarium Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm