186
Arc-de-Triomphe en bronze ciselé et à patine médaille Contresocle ovale de marbre noi
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURArc-de-Triomphe en bronze ciselé et à patine médaille Contresocle ovale de marbre noir. Seconde moitié du XIXe siècle (légers manques) H. 22 cm L. 28 cm