755
ARCHANGE PRÈS D’UNE BARQUE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARCHANGE PRÈS D'UNE BARQUE
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée et numérotée au crayon
Feuille: 54,5 x 74,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > ARCHANGE PRÈS D’UNE BARQUE