86
Estimation :
50 - 100 EURARCHIGUILLE (1932-2017)
Allusion à un repas
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au dos et inscription "Une allusion que l'on explique n'a plus le charme d'une allusion"
54 x 65 cm