399
Estimation :
10 - 20 EURTOLLER (Ernst).
Das Schwalbenbuch. Édité à Potsdam chez G. Kiepenheuer en 1924. De format in-8, broché. Couverture légèrement salie, dos insolé. Assez bon état général.