49
Aristophane, 1989
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURAristophane, 1989
Granit, signé, daté et titré
Socle en marbre. Pièce unique
Hauteur: 12 cm - Profondeur: 20 cm
Socle: 12,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Aristophane, 1989