217
ARMAN (1928-2005)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURARMAN (1928-2005)
Violon
Gaufrage sur papier coton, signée au crayon rouge, très légères rousseurs et salissures , autrement en bon état , encadrée
53,5 x 73,5 cm (vue)