272
Armand Fernandez, dit ARMAN (1928-2005).
Paire de bougeoirs aux putti éclatés
Epreuves en bronze signées sur la terrasse, cachet de fondeur Bocquel et numérotés 32 et 36/40.
Hauteur: 22,5 cm.