347
• Armoire en bois naturel à décor mouluré géométrique ponctué de croi
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR• Armoire en bois naturel à décor mouluré géométrique ponctué de croix. Elle ouvre à une porte et repose sur quatre pieds en boules aplaties. Travail Espagnol du XVIIème.
190 x 108 x 61 cm