5
ART BELGE, Le Dictionnaire des peintres belges du XIV siècle à nos jours, La Renaissance du livre, Bruxelles, 1995, 3 vo
Estimation :
80.00 - 100.00 EURART BELGE, Le Dictionnaire des peintres belges du XIV siècle à nos jours, La Renaissance du livre, Bruxelles, 1995, 3 vol. grand in-4