354
Estimation :
150 - 300 EURArthur COURT (1928-2015)
Corne d'abondance en alliage argenté à décor de cervidés, girafe, lions et autres animaux de la savane
Marqué et daté 1991 sous la base
20 x 30 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES