287
Estimate:
400 - 600 EUR** Asie du Sud-Est
Plateau en argent de forme rectangulaire à décor légèrement ciselé de fleurs et enroulements feuillagés
Poids net : 1730 g
34 x 50 cm
à charge de contrôle
See the sale on Drouot Live