155
Estimation :
40 - 60 EURAsie
Ensemble de bibelots asiatiques comprenant un vase à décor de scènes animées, deux assiettes dans le goût Imari, une petite théière en porcelaine de Canton à décor de scènes animées sur fond de rinceaux fleuris, une petite coupe sur pied en porcelaine bleue à décor de rinceaux et un godet en céramique émaillée à décor de branchages et papillons
(en l'état, éclats, restaurations)
Diam (assiette la plus grande) : 24 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES