137
Estimation :
40 - 60 EURAsie et divers
Ensemble de petits sujets en pierre dure, bois et terre cuite formant un vase archaïque sculpté, un éléphant, un chien de Fô stylisé, un dique bi, un petit sujet représentant un moine debout et un double poisson
(manques, éclats, en l'état)