130
Estimation :
100 - 150 EURAsie
Lot comprenant un bol en céramique à décor bleu blanc de personnages, un cheval dans le style Tang en serpentine arnaché d'une selle en métal doré et perles imitation la turquoise, un flacon tabatière en verre overlay bleu à décor de chilong stylisés et deux cuillères en porcelaine à décor de dragon sur fond turquoise
(en l'état, restauration, manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES