124
Estimation :
80 - 120 EURAsie
Lot d'objets asiatiques comprenant une potiche en porcelaine bleu blanc à décor de paysage, cerclé en métal, un sujet en quartz rose à l'effigie de bouddha, monté en lampe, un bougeoir dans le goût Imari, deux sujet en céramique émaillée, un petit vase balustre en émaux cloisonnés sur cuivre et un petit vase balustre imitant les sang de boeuf