3
« Assemblée de personnages grotesques » Plume et encre brune Porte une annotation « Salvator Rosa » au verso 8,5 x 12 cm Baguette en composition dorée (accidents et manques)
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Assemblée de personnages grotesques » Plume et encre brune Porte une annotation « Salvator Rosa » au verso 8,5 x 12 cm Baguette en composition dorée (accidents et manques)