11
ASSIETTE Assiette décorée en polychromie et engobe rouge sur fond blanc d’une musicienne debout entre deux branche
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURASSIETTE Assiette décorée en polychromie et engobe rouge sur fond blanc d'une musicienne debout entre deux branches. Fractures, restauration au bord. 18e siècle. 15 cm