7
•Atelier d’artiste- Paysage 2 lithographies sur vélin, signées, une justifiée épreuve d’artiste, la deuxième numérotée 3/100 au crayon 53,5 x 66,5 et 75,5 x 55,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Atelier d'artiste- Paysage 2 lithographies sur vélin, signées, une justifiée épreuve d'artiste, la deuxième numérotée 3/100 au crayon 53,5 x 66,5 et 75,5 x 55,5 cm
Les deux :