94
Attribué à Louis de CAULLERY (avant 1582-vers 1621)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURAttribué à Louis de CAULLERY (avant 1582-vers 1621)
L'Annonciation Cuivre
Hauteur : 50,5 cm. Largeur : 37 cm Restaurations anciennes, usures et manques
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Attribué à Louis de CAULLERY (avant 1582-vers 1621)