159
Au bord d’un lac
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURAu bord d'un lac
Gouache sur carton, signée en bas à gauche
50,5 x 61cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Au bord d’un lac