73
Au café Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 23,5 x 31 cm (à vue)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURAu café Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 23,5 x 31 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Au café Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 23,5 x 31 cm (à vue)