200
Au carrefour dans la forêt, 1932
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAu carrefour dans la forêt, 1932
Huile sur toile, signée en bas à droite
Ancien rentoilage
46 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Au carrefour dans la forêt, 1932