152
« Au large de Sainte-Adresse, le sloup « Jolie Brise », ancien bateau-pilote du Havre » Aquarelle légendée, signée et datée 199
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Au large de Sainte-Adresse, le sloup « Jolie Brise », ancien bateau-pilote du Havre » Aquarelle légendée, signée et datée 1997. 39 x 50 cm