117
«Au large des Pierres noires» Huile sur panneau signée en bas à gauch
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«Au large des Pierres noires» Huile sur panneau signée en bas à gauche. 29 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Au large des Pierres noires» Huile sur panneau signée en bas à gauch