87
•Au port
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Au port
Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 18,5 x 32 cm
On joint : Au port, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 18,8 x 22 cm
Les deux :